Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1900

1900
Limit-Preis

Portrait einer jungen Dame, 18. Jh., Öl auf Lwd., unsig. Maße: 106 x 80 cm, gerahmt: 119 x 92 cm. Altersbedingter guter Zustand, krakeliert.